Рада, что обратилась именно в эту компанию - Отзыв об ЮК "Защита"

От Елена, опубликован 2022-08-17 04:45:21

Елена 17 августа, 2022 год Наверное, как у многих это было, когда брала кредит, конечно же, по своей глупости, думала выплачу без проблем и даже раньше закрою. По сути он мне был не нужен, захотела обновить ремонт в квартире, который делала три года назад, так вот думала, потяну платеж, а в итоге помимо кредита на ремонт в семье случились финансовые сложности. Погашатьь кредит было нечем. Вот так я оказалась в долговой яме. Пару раз занимала на платежи, но долги все равно накапливались и накапливались, и я приняла для себя нелегкое решение оформить банкроство физического лица. По отзывам в интернете выбрала юридическую компанию Защита, она показалась мне надежной.
Позвонила в эту компанию, записалась на прием на первую консультацию. Она оказалась бесплатной, юрист рассказал про то, как проходит сам процесс, какие возможные варианты исхода дела меня могут ожидать. Сообщил, что они готовы взяться за мою проблему, а также предложил оплатить услуги в рассрочку. Я взяла пару дней на подумать. Еще раз все вщвесила и в итоге заключила с ними договор.
Сейчас мой процесс еще идет. Прошло восемь месяцев. Юрист, который со мной работает, говорит, что у нас скоро будет полное списание долга. Я юристу доверяю и рада, что мой долг законно спишут уже в ближайшее время.
Достоинства:
  1. Рассрочка платежа, вежливые сотрудники, персональный подход к моей проблеме
Недостатки:

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы