Защита мне очень помогла, спасибо сотрудникам компании! - Отзыв об ЮК "Защита"

От Виктория, опубликован 2022-09-13 02:46:11

Виктория 13 сентября, 2022 год По рекомендациям выбрала юридическую компанию Защита. У меня были кредиты в нескольких банках в общей сумме 700 тысяч рублей. И к сожалению, по ним пошли просрочки. Потому что когда брала - получала хорошую зарплату, а потом пришлось перейти в другую компанию и доход стал сильно ниже. С просрочками, начались звонки с банков. телефон не умолкал. Я сильно переживала, подсела на антидепресанты. Выручила меня подруга, которая переживала за мое состояние и предложила рассмотреть процедуру банкроства. Есть ограничения в этой процедуре, но ни не критичные.
При первом посещении офиса Защиты. Я поняла, что мне смогут помочь, познакомилась со своим юристом, который в дальнейшем полностью взял процесс под свой контроль. Даже общением с коллекторами взял на себя. Еще понравилось, что есть возможность рассрочки, так как оплатить сразу всю сумму у меня не было возможности. Процесс длился 11 месяцев - я в это время была спокойна и рада. что доверилась профессионалам.
В июле процедура была завершена. Удалось списать долги во всех банках - законно. Я очень рада, что доверила это дело профессионалам! Выражаю большую благодарность сотрудникам компании Защита, вы меня вытащили из этого нескончаемого круга долгов и нервов!.
Достоинства:
  1. Рассрочка, поддержка и законное списание долгов
Недостатки:
  1. Тянула время и не обращалась в компанию ранее

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы