Професионально и в рассрочку - Отзыв об ЮК "Защита"

От Игорь, опубликован 2022-09-26 12:55:52

Игорь 26 сентября, 2022 год Перед тем как обратится в юридическую компанию Защита, Я обращался в две компании. И мне не очень понравились цены на услуги.
Поэтому когда обращался Защиту я уже был негативно настроен и думал что опять меня опять не устроят цены.
Ну как же хорошо что я ошибся, так как на консультации уменя очень приветливые люди. Даже к моему недоверительному отношению они нашли подход. Юрист Артем предложил в начале расказать подробно о том что они могут мне предложить и уже потом принять решение. Не стал навязывать услуг поэтому консультацыей я был доволен.
Подписал договор с компании Защита после чего юрист взял ведение дела на себя. Так же после обращения в юридическую компанию мне не звонили банки и коллекторы. Я выдохнул полной грудью. Процесс шел 11месяцев. Никаких лишних затрат финансовых от меня не потребовалось. Я оплатил за услуги юриста сколько мы договорились в начале на первой консультации. Оплатил с помощью рассрочки - мне это очень помогло.
Помимо хорошего отношения к клиентам я благодарю своего юриста ЮК Защита за професионализм. Цель была полностью списать долг и она выполнена! Я очень доволен работой компании!
Достоинства:
  1. Все по делу без навязывания лишнего, рассрочка
Недостатки:
  1. Не обратился в Защиту сразу

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы