Компания в которой не только помогут, но и поддержат - Отзыв об ЮК "Защита"

От Ирина, опубликован 2022-10-07 13:23:53

Ирина 7 октября, 2022 год Если в жизни что-то идет под откос, то потом все может пойти под откос. У меня так вышло с работой,потерей доп дохода и невозможностью платить по кредитам. Я опустила руки, не было ни сил ни желания что-то делать. Кредиторы начали настоятельно требовать погасить долги - а нечем было... Информацию о юридической Компании Защита нашла случайно в интернете. решила позвонить им и записаться на приём.Встречу назначили в тот же день. Я приехала без особой надежды на то, что мне смогут помоч да и денег на оплату этой услуги не было. Меня юристы компании встретили тепло, подробно распросили о сути проблемы. Рассказали, что есть варианты решения полного списания долга. Я решила им доверится. Тем более в компании можно оплатить услуги в рассрочку- это меня спасло. Из офиса компании я выходила совершенно с другим настроем и чётким пониманием плана дальнейших действий. Юристы не только взялись мне помочь, но и поддержали морально.В любое время дня и ночи я могла обратиться с любым вопросом к своему персональному юристу Татьяне. Она доходчиво объясняла мне, что и как будет в ходе процесса.
Очень благодарна ей за поддержку, доброе отношение и професионализм- мы довели мое дело до конца. Через 11 месяцев после первой консультации, по решению суда мой долг был полностью списан. Это ощущение возможно сравнить с глотком свежего воздуха!
Всем у кого проблемы с долгами настоятельно рекомендую обращаться в юридическую компанию Защита.
Достоинства:
  1. Поддержали морально и списали долг
Недостатки:
  1. Тянула и не обратилась в компанию раньше

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы