Легальное списание долгов для каждого - Отзыв об ЮК "Защита"

От Светлана, опубликован 2022-11-12 08:11:50

Светлана 12 ноября, 2022 год Как хорошо, что в наше время можно узнать о разных юридических тонкостях от специалистов в соцсетях. Я так листала ленту и увидела инфу о легальном списании долгов, заинтересовалась этим и решилась.
Дело в том, что на мне висел большой долг, который еще с наследства мамы перешел и сверху я еще сама набрала кредитов, а во время пандемии потеряла работу. В общем почти год старалась это все сама выплачивать, но поняла, что не справляюсь. Обратилась в офис Юридической компании Защита сначала просто для консультации, что мне делать с моими долгами. Мне черным по белому расписали все мои варианты и что они могут для меня сделать. Предложение понравилось, дело пошло.
Накоплений для оплаты услуги у меня не было, поэтому мне оформили рассрочку на 10 месяцев, за это отдельное спасибо. Сейчас остался последний платеж по ней, а долги уже почти списаны, дело близится к финалу.
Достоинства:
  1. Офис у метро, толковые специалисты
Недостатки:
  1. Главный минус вообще самой процедуры, лучше не уезжать за границу на протяжении всего времени

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы