Делюсь своим опытом процесса списывания долга по кредиту - Отзыв об ЮК "Защита"

От Камилла, опубликован 2023-01-13 19:31:05

Камилла 13 января, 2023 год Довелось мне в жизни не только брать кредит но и его списывать по закону. Для этого я обратилась в юридическую компанию Защита. скажу сразу, что решила списать кредит, не потому,что мне так захотелось. А потому что нечем было платить ежемесячно. Про юк Защиту узнала от друзей(муж подруги обращался к ним и вот в августе прошлого года ему полностью списали долг)
На первой консультации сотрудник мне все подробно равссказал, никто никакие деньги с меня за нее не брал. Была возможность взять рассрочку оплаты за услуги - я ее взяла, мне в тот момент так было выгодно. При заключении договора я оформила доверенность, в суд за меня ходил юрист компании. Я все контролировала дистанционно. Иногда встречалась с юристом подписать документы. Все оказалось намного проще, чем я думала до этого.
Прошло 7 месяцев с момента сбора документов, вот сейчас процесс завершается уже. Я уверена долг получится полностью списать, остались формальности, тем более меня юрист компании очень поддерживает. Благодарю всех сотрудников юридической компании Защита - вы облегчаете людям жизнь! Помогаете избавиться от огромных сумм кредитов! Я очень рада, что обратилась к Вам!
Достоинства:
  1. Рассрочка, надежный юрист, ведение процесса за меня
Недостатки:
  1. Без рассрочки мне было бы дорого

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы