Пенсионер тоже может избавиться от долга по кредиту. Мне помогла в это - Отзыв об ЮК "Защита"

От Ульяна, опубликован 2023-01-17 18:45:10

Ульяна 17 января, 2023 год Здравствуйте! Хочу поблагодарить юридическую компанию Защита за то, что они берутся помогать даже пенсионерам. Я попала к ним случайно, у меня был кредит. По которому четыре месяца не было возможности вносить платеж. Пошла к ним за юридической помощью, в итоге они мне подсказали, как можно списать долг, что имущество при этом не заберут. Это был мой самый главный страх остаться с большим долгом по кредиту и без жилья. Юрист, который со мной работал очень вежливый и приятный человек. Все подробно мне объяснил, рассказал, что услуги можно оплатить в рассрочку. Мы с ним все просчитали. Меня, устроила стоимость, которую мне нужно было оплачивать. И я решила попробовать, потому что эти звонки от банков и постоянные нервы меня замучили! Хочу сказать, что юридическая компания защита в полной мере выполняет все свои обязательства. Они мне помогли за десять месяцев списать по закону кредитный долг, поддерживали морально. Я не посещала судебное заседание, потому что мой юрист взял это на себя. Особых изменений после признания меня банкротом в своей жизни я не увидела. Я выезжаю за границу, работаю как прежде. Главное, что теперь я никому ничего не должна! Моя пенсия остается при мне и, конечно же, больше с этими кредитами, я связываться не буду буду жить посредствам. Спасибо компании, Благодарна вам за вашу помощь!
Достоинства:
  1. Все за меня сделали, в месяц удобно платить рассрочкой, квартира осталась у меня в собственности
Недостатки:
  1. Есть ограничения

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы