Все получилось! Долг в 700 тысяч списали по закону - Отзыв об ЮК "Защита"

От Юлия, опубликован 2023-01-26 06:57:58

Юлия 26 января, 2023 год Ситуация, в которой я оказалась несколько месяцев назад, совсем не завидная. Начались проблемы с банком, а потом с коллекторами. После того, как я попала под сокращение на работе. Пришлось уволиться и за такое короткое время не смогла найти нормальную работу с хорошим доходом, поэтому перестала выплачивать кредит, так как денег хватало только на бытовые расходы. Изначально он у меня не был застрахован, поэтому никаких выплат и реструктуризации, мне не было положено. Хотя я пыталась изначально решить эту проблему, как говорится мирным путем. В итоге после очередного звонка коллектора с настоятельной просьбой оплатить, я решила почитать о банкротстве физических лиц. Читала про разные компании, отзывы о них в итоге решила сходить на консультацию в юридическую компанию Защита. Она оказалась ближе всех к моему дому. Я позвонила туда. Мне назначили встречу в удобное для меня время, и на следующий день я приехала к ним. Меня встретил юрист компании, мы с ним пообщались. Я рассказала про свою ситуацию, на что мне были предложены варианты решения моих проблем. И мы решили попробовать.Собрали все документы. Это было не сложно, так как за меня все делал юрист, я подписала доверенность на полную свободу действий от моего лица. После этого юрист посещал за меня все заседания, я только получила от него информацию,что и как. К моему счасть, долг полностью списали. Я довольна работой юриста и компании.
Достоинства:
  1. Ответственный юрист, поддержка, полное списание долга
Недостатки:
  1. Тянула и не обратилась раньше

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы