В ЮК Защите помогли мне - Отзыв об ЮК "Защита"

От Михаил Воронцов, опубликован 2023-07-10 01:37:45

Михаил Воронцов 10 июля, 2023 год В ЮК Защиту обратился по совету брата, который к тому моменту уже списал все свои долги. Если брать предысторию, то мы с ним решили стать бизнесменами, взяли кредиты и прогорели. Брат сразу пошел банкротиться, а я все пытался своими силами платить кредиты, пахал на двух работах, и все - равно не справлялся, платежи слишком большие были, банки достали звонками, штрафы начисляли, здоровье я хорошо себе падарвал, а из ямы долговой так и не смог выбраться. Так как я уже примерно знал как все будет, то сразу заключил договор, оплатил услуги и перестал совсем всем платить кредиты. Сразу и денег на семью больше стало и я спакойнее стал. Потом уже в суд юристы подали, а потом долги списали. Теперь я спакоен, работаю на одной работе, появилось время на семью. Надо было раньше пойти за помощью. Кто находится в такой же ситуации, как и я, не пытайтесь самостоятельно выйти из ситуации, обратитесь сразу к профессионалам. Вам помогут.
Со своей стороны хочу поблагодарить Артема, который всегда был на связи, отвечал на все мои вопросы и иногда даже успокаивал. Защиту рекомендую, уже двумя людьми провереная компания.
Достоинства:
  1. списали долги
Недостатки:
  1. я не увидел

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы