Помогают всем. - Отзыв об ЮК "Защита"

От Надежда, опубликован 2023-08-18 19:06:01

Надежда 18 августа, 2023 год У меня непутевый сын. сначала сам влез в долги, патом и меня попросил взять кредит обещая платить, но не платил. Я пенсионер. мне с трудом хватает на коммуналку еду и лекарства платить кредит я не смогла. Самое для меня страшное что начали звонить из банка. Очень грубо разговаривали и требовали прадать квартиру. Пугали описью имущества. Я очень испугалась, самочуствие резко ухудшилось и после каждого звонка из банка вызывала скорую. Мне в этой ситуации помагла дочь. Конечно, денег для оплаты долга у нее не было, но она меня отвела к юристам фирмы ЮК Защита, где мне рассказали, что меня пугают и квартиру продавать мне не нужно. Предложили списать долги через банкротство, что я и сделала. Я сделала на юриста доверенность и дальше юристы работали сами, в том числе и с банком разговаривали. Вся процедура длилась около года, но я жила спокойно, меня никто не доставал звонками и конечно не пришел описывать имущество. Услуги оплачивала дочь, мне она цену не сказала, но успокоила, что платила частями и сумма посильная. Сейчас долги списаны. Я сплю спокойно. Спасибо большое Защите.

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы