свободен от долгов - Отзыв об ЮК "Защита"

От Тимур, опубликован 2023-08-22 13:47:48

Тимур 22 августа, 2023 год Я, как и все, не от хорошей жизни обратился в ЮК Защиту. Сократили на работе были кредиты сумма большая, плюс на меня в суд подала бывшая жена и отсудила половину стоимости квартиры которую я планировал продать и погасить долг. Вот так я остался без работы и с долгами так еще и бывшая переехала и каждый день устраивала скандалы, т.к. колекторы пастоянно звонили на домашний телефон и раз в неделю стабильно приходили дамой и требовали вернуть долг. Уже о продаже квартиры не думал, т.к. если бы и продал свою часть то мне не хватило бы и на комнату в комуналке после оплаты всех долгов. На работу я устроился и там мне начальник когда узнал о моей ситуации пасаветовал списать долги через банкротство и фирму защита. В защите мне сказали что помогут и чем раньше мы начнем процедуру тем быстрее я освобожусь от долгов. Расказали как будут действовать и что мне нужно сделать. В принципе от меня много не требовалось пара справок и довереность все остальное зделали за меня. Сейчас я свободен от долгов все прошло как и было сказано и плюс мне помогли правильно составить документы по жилью. Теперь я живу в своей квартире и у меня нет долгов.

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы