Пенсионер тоже может списать долги.. - Отзыв об ЮК "Защита"

От Валерий Иванович, опубликован 2023-10-26 06:34:38

Валерий Иванович 26 октября, 2023 год Хочу рассказать свою историю. Я стал должником из за сына, который занимался бизнесом, и в какой-то момент ему нужны были деньги, а в банках ему отказали, он пришел за помощью ко мне. Ну а кто поможет своему ребенку, кроме как родитель? Сначала я продал дачу, отдал личные сбережения, а потом взял кредит в банке. Сын обещал ежемесячно мне давать деньги для оплаты кредита и полгода так и было, но потом он не смог, и я остался со своей проблемой один на один. Без помощи сына, оплачивать кредит я не смог, банки начали названивать, грозить, обещали прийти описать имущество, забрать квартиру. У меня начались проблемы со здоровьем на нервной почве, я не знал, что делать. Мне посоветовали юристов из юридической компании защита, она помогают в таких ситуациях. Когда шел к ним на консультацию, думал, что они с банками договариваются об уменьшении размера платежа и увеличении срока кредита, а оказалось, что они полностью списывают долги. Это называется банкротство физических лиц. На консультации мне все подробно рассказали, и я решился на эту процедуру. Мне понравилось, что со мной вежливо разговаривали, успокаивали, поддерживали, предложили оплачивать их услуги в рассрочку. Сама процедура долгая, у меня шла 8 месяцев, но я жил спокойно, меня никто не беспокоил, а в суд юристы ходили без меня. У Защиты есть услуга переадресации, это когда звонки я перевожу на юриста и он сам с банками разговаривает. Спасибо за такую услугу! Нервы бережет очень сильно. Я благодарен компании не только за списание моего долга, но и за моральную поддержку все это время. Теперь у меня нет долгов и я спокойно живу
Достоинства:
  1. сами ведут весь процесс, можно не всю сумму сразу платить.
Недостатки:
  1. нет.

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы