Отзыв о ЮК Правое Дело от бывшего партнёра - Отзыв об Юридическая компания Правое Дело

От Гость, опубликован 2020-10-16 01:17:11

Гость 16 октября, 2020 год Доброго времени суток всем. Раньше никогда не писал отзовы, но время пришло написать про сотрудничество с ЮК Праое Дело. да я был партнером Правого Дела и как и все партнеры верил в чистоту их намерений и действий.
Но к сожелению сильно ошибался. Мне очень жаль, что и меня можно назвать мошейником, так как я работал по договору с ООО ЮК Правое Дело привлекая им клиентов, а клиенты получали кучу красивых обещаний, ненужных "документов" и проблемы с которыми Правое Дело не только не помогало, но и после последней оплаты клиентом, переставали брать трубки. Зато звонили клиентам исправно- заплатите, а то все- заблокирует система и "плывите как хотите" Так многие и плавуют. Меня умиляет тот факт, что руководители Правого Дела тешат свое самолюбие, поливая грязью партнеров, прекратившых работу с Правым Делом. Зачем скрывать, что за август-сентябрь 2019г. одумались и прекратили работать офисы в таких городах как Королев, Казань, Пенза, Самара, Киров, Сургут, Санкт-Петербург, Ростов-2. Вот теперь подумайте - как можно работать с компанией которая не уважает и всячески пытается обмануть своих партнеров и клиентов. Если у кого есть вопросы пишите [email protected] отвечу Всем.

Юридическая компания Правое Дело

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы