Юристы не юристы - Отзыв об Юридическая компания Правое Дело

От Сергей, опубликован 2020-10-21 21:20:36

Сергей 21 октября, 2020 год Заключил с этой фирмой договор оферты оплатой за их юриста. Передали меня зачем-то юристу с Ростова на дону хотя я с другого города.Обещали что сделают все чтобы не беспокоили коллекторы и минимизируют долг за 4 месяца. Им заплатил 60 тысяч. Работу какую-то ведут уже 8 месяцев. Результата ноль. Коллекторы как звонили так и звонят. Проценты увеличились в разы которые они сказали что снизить не смогут. В мфо сказали что зачем с ними связался что они взяли денег плюс у меня набегают проценты. Суды отказывают на иски. Дак они говорят что их задача не выиграть дела а вынудить кредитора подать на меня в суд. Таким образам мене ненадо было платить в банки и мфо они сами подали в суд. До юриста вечно не дозвонишься особенно так стало после того как я сделал последнюю платёж. Они не решают вопросы должников а на оборот увеличивают долги. Не вздуваете договор с ними подписывать, а кто подписал бегите от них и не тратьте деньги зря. Жалею что это позно осознал. Особый привет Владе. Которая как психолог говорит чтоб я не беспокоился и вы понимаете что они так не имеют право делать. Все ответ однообразны и заученны. Такое чувство что юристов у них нет.

Юридическая компания Правое Дело

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы