Как меня кинула ЮК Правое Дело - Отзыв об Юридическая компания Правое Дело

От Гость, опубликован 2021-01-13 19:40:38

Гость 13 января, 2021 год Обратилась в эту лживую юридическую компанию под названием правое дело и очень пожалела. Когда обращалась просрочки по кредитам не была просто тяжело было платить по 45 тыс. в месяц. Со мной связалась девушка и сладко начала рассказывать что мои долги уменьшат, зафиксируют, все штрафы пени и проценты за время просрочки во время работы с ними они спишут и буду платить по 50% от официального дохода. Развели как малолетку. Программа стоили 60 тысяч в которую входит Альберт якобы юрист который звонит через каждые две недели и клянчит деньги. Когда задоешь ему вопросы толком не чего не может ответить, а только долдонит / Вы понимаете что они так не могут делать а давайте я на них составлю жалобу / и все что он может. На эти жалобы что коллектора что банки дожили большим приборам. Ещё на эту сумму посылали бумажки которые надо где-то расписать и послать в банки за свой счёт. После последней оплаты им они сделали заявление в суд и отправили мне чтоб я их отнялся в суд. Суд прошёл за пять минут где было судьей сказана что нет оснований удовлетворять такие заявления. Обратилась к Альберту он ответил что этим заявлением он провоцирует кредитора чтоб те подали в суд. Блин что за бред. Вся переписка сбор документов и подача в суд бессмысленна. Да конечно через три месяца банки подали на меня в суд, но я была в шоке от сумм иска. Альберт сказал что это нормально. Я попросила вернуть деньги т.к они не чего толком не сделали на что они ответили что не чего не вернут и что они согласно договору делают определенные действия и не отвечают за результат.
Мне смешно когда тут пишут хорошие отзывы либо это тупые пишут или эти аферисты себя расхваливают.

Юридическая компания Правое Дело

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы