Мошенники - Отзыв об Юридическая компания Правое Дело

От Гость, опубликован 2021-03-23 14:28:29

Гость 23 марта, 2021 год Работали в данной компании Правое дело вернее левое дело в г. Хабаровск, ул. Ленинградская,46, директор Королева М.А. Результат работы при увольнении не произвели расчет просто кинули на деньги нас. Не советую с ними работать. Головной офис данной шарашки находиться в Ростове. Все их программы для решения вопроса с кредитами в денежном эквиваленте завышены в трое по сравнению с другими компаниями.
Достоинства:
  1. Нет
Недостатки:
  1. Джемы и обманщики

Центральный офис ООО "ЮК "Правое дело"
29 марта, 2021 год
Здравствуйте! В офисе партнера, работающего по франшизе в г. Хабаровск, на стажировке 2 месяца находился действительно находился сотрудник Андрей.
Данный сотрудник обратился на прямую к Генеральному директору Центрального офиса компании ООО «ЮК «Правое дело» 21 марта 2021 года с устной жалобой на то, что наш партнер Королева М.А. не выплачивает заработную плату, это был выходной день в связи с чем возможности урегулирования данной ситуации не представилось возможным. Однако Генеральный директор Центрального офиса компании ООО «ЮК «Правое дело» выслушав ситуацию сообщил о необходимости донесения данной информации ответственному лицу компании, а именно Руководителю отдела качества и сопровождения сети Валентине Романченко, так как она отвечает за каждодневную работу офисов и выполнение офисами стандартов компании. Сам Андрей при этом попросил о данном разговоре не сообщать руководителю офиса в г. Хабаровск. На следующий рабочий день Андрей не сообщил о данном прецеденте центральному офису, в следствии чего решить данный вопрос не было возможным, а в середине рабочего дня покинул свое рабочее место. В итоге Центральный офис по собственной инициативе занялся изучением ситуации.
22 и 29 марта данный сотрудник получил расчет по итогам стажировки. Бывший сотрудник составил письменное опровержение на свои отзывы, однако удалить их не может по техническим причинам.
Юридическая компания Правое Дело -
Гость
29 марта, 2021 год
Раннее мною был оставлен отзыв от 23.03.2021г. о компании Правое Дело, расположенной по адресу, г. Хабаровск, ул. Ленинградская, д.46 оф. 612, директор Королева М.А.. Отзыв является фальсификацией, т.к. все расчеты были произведены со мной и коллегой в день увольнения. Компания работает с 2013 г. и не когда не вводила в заблуждение своих клиентов. У компании масса положительных отзывов и положительных решений по работе с клиентами. Отзыв от 23.03.2021г. был сфальсифицирован с использованием моих персональных данных.
АНДРЕЙ

Юридическая компания Правое Дело

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы