Списали долг, жизнь с чистого листа! - Отзыв об Юридическая компания Правое Дело

От Гость, опубликован 2021-04-07 15:55:33

Гость 7 апреля, 2021 год Стыдно писать, но хочу поделиться своим счастьем! Изначально был кредит который я благополучно платил, выходила подсильная сумма по отношению к моей зарплате. После пандемии у нас на окраине Челябинска где я живу начались массовые проблемы с работой, не только у меня и пришлось перебиваться займами, сначала отдавал с подработок и заново брал, продолжалось все около 5 месяцев, займы тянул, перекрывал им кредит, ну в общем начало все налаживаться. К концу пандемии попал со спиной в больницу, пришлось брать займ, но не перекрывая предыдущий. Хорошего мало, но пришлось себе признаться в том, что нет смысла брать новые и катать этот ком.
Вокруг не буду ходить, когда обратился в компанию Правое Дело было долгов на 650 тысяч, из них 22 займа, непогашеный кредит и 2 карты, плюсом ко всему 2 детей студентов и спина недолеченая. Никому жаловаться не собираюсь как есть так есть!

Мне предложили процедуру списания долга по банкротству, скажу честно не верилось что это реально. Общался изначально со мной сотрудник который занимался моим делом, как я понял юрист по документам. Он мне все рассказал, выслал договор с гарантией возврата денег в случае чего. И помог с кредитной документацией, так как займы в основном были онлайн. Коллекторы меня просто унижали, звонили всей родне, детям, остались даже переписки, вспоминать не охото если честно.
В общем суть в том, что занимались моим делом 10 месяцев, я ждал до последнего, не писал отзывы, все ждал подвохов, хотя мне звонил юрист раз в неделю, их финансовый управляющий как я понял был в городе Краснодаре, поэтому документы я получал по почте и расписывался. В феврале меня признали банкротом.
Спасибо компании ПРАВОЕ ДЕЛО, что выдержали мои бредни и помогли с моей бедой, буду вас везде хвалить и делаю это от души, большое вам людское спасибо! Долгов на мне более нет и кредит в жизни никогда не возьму, хватит!

Юридическая компания Правое Дело

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы