Ещё как кидают работников и клиентов - Отзыв об Юридическая компания Правое Дело

От Гость, опубликован 2021-04-08 15:52:33

Гость 8 апреля, 2021 год Я работал в этой компании. Что ранние писал Андрей из Хабаровска чистая правда. В интернете есть очень много отзывов от работников этой шарашке. Также есть в интернете отзыв бывшего сотрудника центрального офиса Правого дела с Ростова-на-Дону по имени Андрей был на должности юриста. Он описал как они заботятся о работниках. А их партнёры вовсе зарплату в черную выплачивают и при увольнение не чего не платят. Есть в ЦО Валентина которая обучает как правильно разводить клиентов и какую лапшу вешать. Для тех кто работает ещё у них, не верти ей она двухличная вам улыбается говорит что вы для нее лучший сотрудник и хочет вам помочь, а за глаза говорит всем что отстойный сотрудник. И не дай бог вы ей что то поперек ей скажете станете врагом номер один и считайте вас уволили. При ней лучше не чего не говорить тут же бежит стучать. Кстати эта Валентина и клиентам вебинары проводит точнее лапшу на уши вешает. Много поступало жалоб от клиентов что после последней оплаты не могут связаться с юристом. Одно обидно что Андрей с Хабаровска испугался и взял свои слова обратно. У правого дела был партнёр в Казани Артём. Респект и уважуха ему вывел их на чистую воду. Которые отзывы он написал все чистая правда. Осенью 2018 году его офис закрыли и я так понял его достали претензии клиентов и он всю правду вылил в интернет. На его отзывы нас учили говорить что директор с ним связывался и что он не наш клиент а конкурент. А ещё клиентам поддельные скриншоты отправляли что этот Артём угрожал заволить отзывами интернет. Вообщем если не хотите кидать людей не работайте в этой компании и не будте кинуты.

Юридическая компания Правое Дело

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы