Побольше бы таких компаний! - Отзыв об Юридическая компания "Вавилон"

От Александр, опубликован 2020-09-09 21:41:15

Александр 9 сентября, 2020 год У меня следующая ситуация. При оформлении кредита банк навязали страховку, при этом сотрудница банка сказала, что без страховки поднимут ставку по кредиту. Так как сумма страховки была больше 100 тысяч решил поискать варианты возврата с сохранением ставки. В интернете натолкнулся на сайт Юридической компании "Вавилон" и обратился к ним. Я живу в Самаре, а компания находится в Екатеринбурге и сначала меня это смутило так как сейчас много разных мошенников. Пообщался с ними по телефону попросил их выслать информацию о себе, они без лишних вопросов все мне направили. После чего я отправил им документы. В Итоге: деньги вернулись на мой счет через две недели, оплату взяли как и обсуждалось после возврата, процентная ставка не повысилась так как все было сделано грамотно и да все это было сделано удаленно и никуда не нужно было ходить! Вообщем большое Вам спасибо за грамотность, честность и оперативность. Особенно специалисту Ольге! Буду всем Вас рекомендовать!
Достоинства:
  1. Честность, оперативность, грамотность специалистов
Недостатки:
  1. Нет

Юридическая компания "Вавилон"

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

ООО Юридическая компания Эгида

Европейская юридическая служба

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы