Спасибо, что вы есть! Вы меня спасли. - Отзыв об Юридическая консультация на Хорошевке

От Ксеня, опубликован 2022-09-01 14:24:27

Ксеня 1 сентября, 2022 год Обращалась в юркомпанию "**" Уже отзыв свой написала о ней. Тема дела - выселение бывшего члена семьи. Обратилась в другую компанию, промурыжили несколько месяцев содрав 130000 рублей. Решение суда было не в мою пользу, т.к. оказалось, что решение заочное, никто не пришел.
Сначала пришла на консультацию к юристам. Мне все подробно рассказали, указали ошибки, предложили выход. Предупредили, что исход будет 50/50. Обдумывала долго, но решилась. Знаете, не зря. Заочное решение отменили, рассматривали дело заново. Дело выиграли. Апелляцию тоже. Все свои дела я выиграла. Спасибо Филиппову Дмитрию, что вытянул мое дело из гиблости. Впереди ждут алименты, поэтому я знаю, кто будет вести дело.
Если нужны контакты, могу дать.
Достоинства:
  1. Не дорого, качественно, встретиться могут в любом удобном месте, оплачивала в рассрочку, не всю сумму сразу.
Недостатки:
  1. Их нет для меня.

Елена (Менеджер ЮК на Хорошевке)
25 сентября, 2022 год
Ксения, благодарим за отзыв. Рады были помочь в Вашем не лёгком очном суде. Да, сложное, но от того оно и интереснее.
Были рады сотрудничеству с Вами!

Юридическая консультация на Хорошевке

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы