За лучшую помощь в сложном деле - Отзыв об Юридическая консультация на Хорошевке

От Анна К., опубликован 2022-09-02 21:10:22

Анна К. 2 сентября, 2022 год Добрый день. Хотела от всей души поблагодарить Филиппова Дмитрия Юрьевича за огромную помощь и очень скрупулёзный труд. Моё дело было довольно сложным (с моей точки зрения, вообще пугающим), но Дмитрий Юрьевич проявил себя как очень компетентный мастер своего дела, знающий закон и его тонкости. Отдельное спасибо Дмитрию за то, что он глубоко вникал в детали, собирая всю правду по крупицам, чтобы после сделать из этого мощный фундамент. Я очень благодарна за долгий, титанический труд, который стоил всех затрат и вложенных сил. Рекомендовала уже всем своим знакомым и очень рада, что жизнь свела меня с таким человек в тот момент, когда надежда просто угасла. Огромное спасибо.
Достоинства:
  1. Собрал все детали, обеспечил лучшую защиту, помог в очень сложном процессе, от и до вёл все дело, очень легко было работать
Недостатки:
  1. Минусов нет абсолютно никаких

Елена (Менеджер ЮК на Хорошевке)
25 сентября, 2022 год
Анна, благодарим за отзыв о нас. Рады были помочь Вам с очными судебными процессами.

Юридическая консультация на Хорошевке

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы