Пакет услуг Дистанционного развода - Отзыв об Юридическая консультация на Хорошевке

От Виталий, опубликован 2022-09-16 11:59:36

Виталий 16 сентября, 2022 год Спасибо. Я развёлся самостоятельно без привлечения личного участия юриста. Нашел юристов через интернет. Сам я из с. Ерзовка, Волгоградская обл. Сначала не поверил, что такое возможно, благодаря инструкции выиграть суд самостоятельно. Нот оказалось правдой.
Я позвонил, мне рассказали по документам. Я прислал. Немного напрягся при оплате, но мне предложили договор. Но сумма небольшая, поэтому оплатил на свой страх и риск. Но все прошло хорошо. Оплата прошла, юристы уведомили. Постоянно были на связи.
Написали за обещанное время и прислали. Я все сделал, как они и говорили и прислали в инструкции.
Развелся самостоятельно, благодаря им.
Достоинства:
  1. Удобно
  2. Дистанционно
  3. Всегда на связи
  4. Не дорого
  5. Качественно
Недостатки:
  1. Нет

Елена (Менеджер ЮК на Хорошевке)
25 сентября, 2022 год
Виталий, благодарим за отзыв. Всё возможно, всё в наших руках. А при правильном направлении и инструкции можно выиграть суд самостоятельно.
Были рады Вам помочь!

Юридическая консультация на Хорошевке

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы