Дистанционный развод от ЮК на Хорошевке - Отзыв об Юридическая консультация на Хорошевке

От Наталья, опубликован 2022-10-06 18:56:44

Наталья 6 октября, 2022 год Хочу поблагодарить юристов этой компании за услугу Дистанта. Мне нужно разместить, и поэтому искала компанию или юристов для того, чтоб было индивидуально для меня (свои проблемы) и не очень дорого (малая оплата труда). Обратилась к ним найдя на форуме нашего региона. Сначала позвонила, проконсультировалась. Получив информацию, собирала документы. Мне пошли на уступки и сделали рассрочку. Мне сделали за 2 дня все необходимые документы для суда. Мне прислали, я подала в суд. Сейчас жду заседания. Юристы общаются по мессенджерам, почте и телефону.
Благодарю за такое.

Елена (Менеджер ЮК на Хорошевке)
19 октября, 2022 год
Очень рады, что Вам понравилось сотрудничество с нами. Если возникнут вопросы или проблемы, пишите, готовы будем помочь!

Юридическая консультация на Хорошевке

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы