Развод по имейлу - Отзыв об Юридическая консультация на Хорошевке

От Елена Черк, опубликован 2022-10-12 01:13:07

Елена Черк 12 октября, 2022 год Хочу с вами поделиться тем, как я обратилась в юристам за помощью в бракоразводном процессе.
О них я услышала по радио, потом нашла в интернете. Обратилась с вопросом о разводе. Меня проконсультировали, дали "задание" собрать документы. У меня возникли проблемы с финансами, не получилось оплатить услугу сразу. Оплатила часть. Когда решила проблему с деньгами, то оплатила оставшуюся часть и на следующий рабочий день - понедельник после выходных, я получила документы с инструкцией. Сегодня я подала документы и была рада, что приняли с первого раза.
Благодарю за терпение и предоставленную рассрочку оплаты. Я подала в суд, жду назначения, а то, что решение будет в мою пользу, я не сомневаюсь, т.к. инструкция написана "жизненным устоем"
Спасибо, я довольна.
Достоинства:
  1. Пошли на рассрочку
  2. Быстро написали необходимые документы для суда
  3. Терпели мои "нытики"
  4. Документы от них принимают сразу
Недостатки:
  1. Обзвон, дозвон и перезвон (немного давят, но видимо из-за отчётности и большим количеством дел), а я вся такая "на потом"

Елена (Менеджер ЮК на Хорошевке)
19 октября, 2022 год
Елена, благодарим за такой подробный отзыв о нашей компании. Рады были сотрудничеству. Если возникнут вопросы или проблемы, обращайтесь!

Юридическая консультация на Хорошевке

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы