Как развестись с женой быстро - Отзыв об Юридическая консультация на Хорошевке

От Гость, опубликован 2022-10-12 20:25:26

Гость 12 октября, 2022 год Поделюсь опытом сотрудничества с юристами этой компании. Так как развестись? Отвечу - легко. С этими юристами это действительно просто. Нашел их в интернете, на форуме, вроде. Сегодня услышал о них по радио и решил написать отзыв.
Тогда я позвонил и решил поинтересоваться про развод. Мне ответила милая девушка (простите, забыл имя, каюсь) и приятным, нежным голосом поинтересовалась моей проблемой. Я ей и выложил, как на духу. Она мне пояснила про договор, но я отказался (прям заколдовала), про необходимые документы и сроки. Сроками я был удивлен. 2 дня на составление документации, это рекорд, товарищи. После того, как отправил документы и совершил оплату, действительно, ровно через 2 дня я получил необходимые документы для суда. А через день отнес их в суд. Сейчас суд прошел, и я выиграл дело с помощью инструкций. Спасибо за такую возможность- ощутить себя юристом и остаться при деньгах.
Достоинства:
  1. Нежный голос у менеджера
  2. Быстрая реакция на проблему
  3. Рекордная готовность документов
  4. Индивидуальное применение
Недостатки:
  1. Знаете, не нашел

Елена (Менеджер ЮК на Хорошевке)
19 октября, 2022 год
Спасибо за подробный отзыв. Рады были сотрудничать с Вами. Будут другие вопросы обращайтесь!

Юридическая консультация на Хорошевке

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы