Как я разводилась с бывшим - Отзыв об Юридическая консультация на Хорошевке

От Гость, опубликован 2022-10-19 00:10:47

Гость 19 октября, 2022 год Приветствую. Хочу поделиться опытом работы с юристами этой компании. Очень давно я работала с адвокатом в моем городке на севере. Но год назад он меня обманул. 10 лет сотрудничества полетело в.... Так вот, я решила наконец подать на развод. Т.к. жить полтора года с ноющим брюзгой без копейки устала. Начала поиски по просторам сети. Наткнулась на юрдистант. Стало интересно, что это такое. Заинтересовалась. Позвонила, мне ответили. Вежливо, общительно. Расспросили ситуацию, объяснили условия. Прогнали по документам. Кое-чего у меня не оказалось. Но помогли с информацией, где взять. Получила. Произвела оплату, хотя сначала немного испугалась. Но провела на свой страх и риск. Но все обошлось. После полной оплаты я через пару дней получила документы для суда о разводе и инструкции, как действовать.
В суд я подала на следующий день. И 31.10 назначен уже суд. Я рада, что обратила внимание на эту компанию. Даже если они из Москвы, не нужно "боятся", работают нормальные люди. Поэтому благодарю за оказанную мне услугу.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Мобильно
  3. Профессионально
  4. Без воды
Недостатки:
  1. Оплата на ваш риск, но он оправдан

Елена (Менеджер ЮК на Хорошевке)
19 октября, 2022 год
Благодарим за такой тёплый отзыв. Будем рады сотрудничать снова.

Юридическая консультация на Хорошевке

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы