Как выйграть проигравший суд - Отзыв об Юридическая консультация на Хорошевке

От Гость, опубликован 2022-10-19 00:26:37

Гость 19 октября, 2022 год ЮК на Хорошевке одна из компании, что берется за сложные дела, хотя раньше они назывались по другому. Некоторое время назад я обратилась к адвокатам "коллегии адвокатов *******" с просьбой решить проблему с признанием права собственности. Заключила договор и... дело встало. Мне звонили, говорили, что собирают документы и пр. Но спустя полтора года воз никуда не делся. Я устала, а деньги качались быстрее нефти. Решила сходить еще к одним юристам на консультацию. Пришла к Дмитрию. Он выслушал, просмотрев документы вынес вердикт, 50/50, т.к. процесс уже идет, но не двигается. Что он сделал, я не знаю, но когда назначили 8 заседание, оно было последним. Дмитрий его выиграл. После была апелляция, она тоже была выиграна. Это было еще до пандемии, но все же... Спасибо ему большое и юристам его компании за выигрыш "болотного" дела.

Елена (Менеджер ЮК на Хорошевке)
19 октября, 2022 год
Благодарим за тёплый отзыв о нашей компании!

Юридическая консультация на Хорошевке

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы