История о том как я мужа выселяла. - Отзыв об Юридическая консультация на Хорошевке

От Марина Иванова, опубликован 2022-11-11 21:00:48

Марина Иванова 11 ноября, 2022 год Летом 2022 года узнала я, что муженек мой скотиной оказался, изменил мне с молоденькой помощницей.⠀

Естественно, я такого не простила и решила раз и навсегда порвать с ним отношения.⠀

Детей бог нам не дал, да и к лучшему я думаю. И тут слышу по дороге на работу по радио, что появился новый способ для развода и выселения бывшего.⠀

Подкупало то, что ребята из Москвы, ну думаю, это знак....⠀

Позвонила им, девушка со знанием дела быстро вникла в мою ситуацию, сообщила какие документы мне нужно им прислать.⠀

Я все быстренько собрала и боялась немного, что оплату нужно сразу переводить, но они убедили меня, что на рынке давно, дали телефоны их бывших клиентов, предложили заключить договор. ⠀

Конечно я звонить не стала незнакомым людям, но стало как то спокойно после разговора с консультантом.⠀

Все оплатила и через 2 дня мне прислали весь пакет документов, я радостная побежала в суд и к моему удивлению суд сразу назначил заседание.⠀

Через два месяца я благополучно развелась и теперь уже со спокойной душой обратилась к ним за выселением бывшего.⠀

После оплаты, я получила полный пакет документов и подробную инструкцию.⠀

Я подала документы в суд и он снова их принял. В инструкции разберется любой, кто умеет читать.⠀

Читать я умею, пару раз звонила им консультировалась, все быстро , всегда на связи, понимаю, что я не одна и это придавало мне сил. ⠀

И вот на днях состоялся суд и я выселила своего бывшего мужа из моей квартиры. ⠀

Какое же счастье, что я не увижу больше эту сволочь...... (Простите за эмоции, наболело)⠀

Спасибо огромное всей команде юристов, которая помогла мне решить мою дилемму в короткие сроки ⠀

Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым.
Достоинства:
  1. всегда на связи, вежливые консультанты, четкие инструкции, приятная цена
Недостатки:
  1. не нашла

Юридическая консультация на Хорошевке

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы