Коллекторы меня достали до печенок - Отзыв об Юридическая консультация на Хорошевке

От Светлана Сергеевна Н., опубликован 2022-11-18 20:02:42

Светлана Сергеевна Н. 18 ноября, 2022 год Несколько лет назад я взяла кредит на покупку автомобиля на 5 лет. Исправно платила и когда осталось 400 тысяч потеряла работу и начались просрочки.⠀
Стоило мне просрочить платеж на 10 дней, банк начал меня буквально терроризировать каждый день с требованием срочного погашения долга.
Я пыталась с ними договориться, нанимала юристов в нашем городе, но к сожалению они мне не помогли.⠀
И тут несколько месяцев назад обнаружила в ящике письмо, а там мелким мелким шрифтом было исковое заявление и еще куча документов.⠀
Взяла у соседа лупу, и через лупу поняла, что мой долг продали и теперь с меня требуют больше 1 миллиона рублей. Мне стало очень плохо.⠀
Приехала скорая, короче на три дня я выпала из жизни. Немного придя в себя стала просматривать и в инете нашла этих юристов.⠀
Я поначалу скептически относилась, был печальный опыт , но решилась позвонить.⠀
Мне все объяснили, сказали какие документы надо прислать на экспертизу. Оплатила экспертизу и через несколько дней мне прислали ответ, что в моем случае можно помочь.⠀
Заключила с ними договор и через несколько дней мне прислали пакет документов и подробную информацию, где написано что и как делать. ⠀
Я никогда не была в суде и жутко боялась, но мне понравилось, что я достала ребят своими вопросами и на все мои опасения они отвечали очень быстро.⠀
И вот настал тот момент, когда я с трясущимися руками зашла первый раз в жизни в зал суда. Начался суд и я просто делала так как написано в инструкции и не знала что будет.⠀
Но моему счастью не было предела, когда судья вынесла решение в мою пользу. Это фантастика. Я всем своим знакомым советую этих ребят, они молодцы!⠀
Теперь я знаю, что безвыходных ситуаций не бывает и не все юристы одинаковые и можно решать свои проблемы самостоятельно.

Юридическая консультация на Хорошевке

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы