Прекрасное знание норм права и законов - Отзыв об Юридическая консультация на Хорошевке

От Максим, опубликован 2022-12-23 10:57:30

Максим 23 декабря, 2022 год Работаю с Димой уже с 2012 года. Можно написать много замечательных, прекрасных, чудесных отзывов, но я напишу лишь одно, на мой взгляд, уникальное достижение – за все это время, пока он является моим юристом, мы не проиграли с ним ни одного дела. Ни одного!!! А, дела-то, были сложные, подчас очень тяжелые, из разных сфер юриспруденции: и жилищные, и возврат долга, и наследство, и составление договоров аренды и купли-продажи. Что мне в нем нравится – так это его постоянное профессиональное саморазвитие. Да, лично я, считаю, что он бесподобно хорош в жилищных спорах, но он не останавливается на этом и постоянно изучает разные сферы своей деятельности. Его любимое: “Не переживай, посудимся. Они сами напросились” успокаивает и внушает огромный процент оптимизма на то, что дело вновь будет выиграно. Если же говорить языком денег, то, думаю, КПД его усилий, для многих людей, которым он выигрывал дела, давно уже перевалил за сотню миллионов рублей. В общем, Дима – спасибо за все!!!
Достоинства:
  1. 1) Прекрасная база юридических тонкостей.
  2. 2) Въедливость.
  3. 3) Работоспособность.
  4. 4) Спокойствие.
  5. 5) Профессиональное саморазвитие.
Недостатки:
  1. Нет!

Юридическая консультация на Хорошевке

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы