Наследство дистанционно, как это было у меня - Отзыв об Юридическая консультация на Хорошевке

От Ирина, опубликован 2023-02-24 14:10:01

Ирина 24 февраля, 2023 год Хочу сказать большое спасибо ЮК на Хорошевке, из Москвы. Мне понадобилась помощь в оформлении документов для получения наследства. Я много прочла в интернете, поговорила с друзьями, но информация разнилась колоссально. На ребят из Москвы наткнулась по рекомендации интернета. Меня зацепило, что услуга выполняется самостоятельно мной, но с поддержкой профессионального юриста. Связалась. Мне ответили быстро, вопросы были короткие и по делу. Помогли по наименованиям документов, т.к. после кончины родного человека, очень сложно сохранять твердость мыслей. Мне посоветовала менеджер подписаться на соцсети и ознакомиться с их деятельностью, почитать отзывы. Теперь, вот, сама пишу здесь. После изучения их деятельности, отзывов, соцсетей по оплате вопросов не возникло. По самой сумме тоже, у нас в регионе есть дороже за такую услугу. Мне все подготовили за пару дней. Приложив свои документы и их я пошла к выбранному ими нотариусу (тоже их бонус) и подала документы. Нотариус удивилась комплекту документов и заявлению. Все приняла без изменений и нареканий, похвалив меня за комплектность и правильность. Но это спасибо ЮК за такие документы и саму услугу. Буду советовать всем. Не ошибетесь. Не считайте этот отзыв заказным, он реален и написан от чистого сердца.
Достоинства:
  1. быстро
  2. Надежно
  3. Информативно
  4. Документы взял себе на заметку нотариус
  5. Без обмана
Недостатки:
  1. Нет

Юридическая консультация на Хорошевке

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы