Я смогла развестись из больницы.⠀ - Отзыв об Юридическая консультация на Хорошевке

От Марьяна, опубликован 2023-06-17 00:01:13

Марьяна 17 июня, 2023 год Хочу выразить огромную благодарность за понимание и высочайший профессионализм юристам из компании ЮК на Хорошевке⠀

Так случилось, что мой муж начал гулять и все усугублялось, тем, что у нас есть ребенок, который только пошел в школу ⠀

Ежедневные скандалы, финансовые проблемы, рукоприкладство все это привело к тому, что я попала в больницу.⠀

И когда я осознала, что я тут надолго, мне стало совсем плохо. Но я решила твердо развестись с этой скотиной....⠀

Я обзвонила 10 компаний в нашем городе, но как только они узнавали, что я в больнице тут же клали трубку.⠀

И в один день я позвонила и рассказала о своей проблеме этим юристам и к моему удивлению они не бросили меня, а вошли в положение и решились мне помочь.⠀

Я попросила родственников прислать им документы, провела оплату и честно сказать ни на что не надеялась.⠀

Но через три дня со мной связался менеджер Матвей и сообщил, что есть выход. Они предложили заказать нотариуса в больницу и чтобы они, могли подать документы за меня. ⠀

Как они это сделали я не знаю, но документы оказались в суде через неделю. А еще через неделю мне пришла повестка в суд.⠀

Мы отправили документы, которые подготовили юристы, приложили справку из больницы о стационарном лечении и суд их принял и назначил слушание.⠀

Фантастика, пока я была в больнице, я смогла развестись и теперь после выхода пишу этот отзыв. ⠀

Еще раз огромное спасибо всем, кто помог мне в сложной ситуации, я Вас не забуду. Вы настоящие профи своего дела!!!⠀

Юридическая консультация на Хорошевке

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы