Длинная дорога с свободе. - Отзыв об Юридическая консультация на Хорошевке

От Анна и Олег, опубликован 2023-06-21 08:11:35

Анна и Олег 21 июня, 2023 год Долгое время назад, а именно, почти год назад, моему мужу пришло заказное письмо от Коллекторских перекупщиков долгов банка. Все кредитные карты и потребительский кредит были взяты еще в далеком 2011!!!! году. Никаких судов, никаких приставов, никаких ареста счётов не было до этого злополучного заказного письма от июня 2022г. Сначала пришло одно письмо, потом второе, потом третье, потом четвертое. Истцом был один и тот же по всем исковым - ИП Кузнецова. Кто такая, почему она, а мне банки подали в суд, да еще и спустя 10-11 лет. По всем искам была абсолютно разная сумма. Изначальный долг по картам был по 6-30 тыс на каждой, плюс потребительский 250 тыс. Но за все, ИП Кузнецова просила 2,3 миллиона. Со всеми процентами, просрочками, пени и пр. Нас стали бомбить письмами и звонками с просьбой погасить долги, и даже снизили сумму долгов на целый миллион!!! Какая щедрость! У нас маленькие дети, а эти люди звонили и в 7 утра и в 11 ночи. Но что делать, нужно защищаться, 2,3 млн платить нет возможности, да и требуемая сумма превышает в 4 раза реальный долг. Лично я оббегала многих юристов и адвокатов в Москве, только не все меня в них устраивало. Муж тоже искал. Потом мы засели за интернет, стали искать по рейтингу, по отзывам. Нашли пару компаний и частника. Частник отвалился, когда увидел фронт работ. Одна компания предложила хорошие условия, но 6 специалистов на наши долги это много. Нам нужен был один-два, но закрепленных только за нашими делами. Поэтому осталась одна, ею и оказалась ЮК на Хорошевке. За нами закрепили 2 юристов, которые занимались нашим делом от начала и до конца. И сейчас ещё продолжают, т.к. с приставами они тоже работают. Все эти суды длились год, но ИП Кузнецова просто так не отстает. Сейчас снова что-то подала (видимо не может простить проигрыш). Но специалисты уже этим занимаются. Нам платить сумму в 2,3 млн не придется, ИП Кузнецова должна нам теперь за расходы на специалиста. Дорога была трудная и длинная, но еще пока не конец. А отзыв решила написать, потому что ЮК на Хорошевке действительно специалисты и выполняют свою работу на отлично. Мне, как писателю, не составляет труда поделиться радостью и посоветовать действительно хороших юристов, которых так мало в нашем мире. Спасибо! Искренне и от всего сердца!

Юридическая консультация на Хорошевке

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы