Спасибо за услугу развода. - Отзыв об Юридическая консультация на Хорошевке

От Людмила Ф, опубликован 2023-09-26 11:11:42

Людмила Ф 26 сентября, 2023 год Хочу поделится опытом дистанционной работой с юристами компании ЮК на Хорошевке. Я позвонила с желанием узнать что это такое за услуга дистанционного развода. Менеджер мне рассказала, что я буду сама ходить в суд, но по инструкции Московских адвокатов. Я сначала испугалась, но одновременно стало и интересно. Сама я из Челябинска и стоимость развода у нас в конторе стоит прилично, а в свете последних лет, лишнего не хочется тратить. В итоге я решила пробовать. И не прогадала. Я произвела фиксирование цены и очереди, как объяснила менеджер, прислала документы. Через несколько дней документы были готовы. А потом я удивилась, что прислали их мне на почту, я же не оплатила остаток суммы. Но нет, документы было невозможно открыть. Они были запоролены. В тексте письма указано было, что при финальной оплате придет автоматически пароль. И да, как только я оплатила, через мгновение мне прислали пароль. Он подошел ко всем документам, инструкции. Что меня удивило, но понравилось, это то, что документы были готовы и были у меня, но без возможности открыть. И когда пр оплатила, все открылось без проблем. Такую систему я встречаю впервые. Но все прошло хорошо, в суд я подала им уже назначили день заседания. Следую строго инструкции. Пока все получается. Огромное спасибо.
Достоинства:
  1. Быстро
  2. Технологично
  3. Современно
  4. Универсально
  5. Индивидуальный подход
Недостатки:
  1. Предоплата. Но это не та сумма, и ее не жалко было бы. Но все отработали и в них я буду уверена при следующем обращении.

Юридическая консультация на Хорошевке

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы