Развод из Северной столицы - Отзыв об Юридическая консультация на Хорошевке

От Люба Л., опубликован 2023-10-09 16:38:55

Люба Л. 9 октября, 2023 год Хочу поделиться опытом сотрудничества с компанией ЮК на Хорошевке. Сама я из Санкт-Петербурга, вроде своих юристов много в городе, куча объявлений у парадной висит, но есть одно большое НО. Сейчас я не готова тратить много денег на юристов и адвокатов, да и специалистов очень мало. Решила заняться самостоятельно вопросом развода. В интернете много советов, много постов размещено, но все они одинаковые, под копирку. Решила поискать тех, кто поможет написать исковое. И тут, случайно вижу рекламу о том, что пишут исковое под мою проблему, но в суде буду я, да и еще по какой-то специальной инструкции.
Цена, в принципе, не высокая, но платить полностью все-таки страшновато. Мне предложили хорошие условия, индивидуально для меня. Я их приняла. Внесла предоплату, выслала документы. Через несколько дней мне уже выслали мои документы, но они были запоролены. После полной оплаты мне пришел код и я уже подала в суд.
Большое им спасибо. Сначала было немного страшновато верить, что так можно. Реально можно!

Юридическая консультация на Хорошевке

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы