Спасибо за оперативность и человеческое отношение!!! - Отзыв об Юридическая консультация Законное Право

От Григорий Денисович, опубликован 2019-09-06 18:01:58

Григорий Денисович 6 сентября, 2019 год Спасибо за оперативность и человеческое отношение!!! Была проблема в быстром составлении договора - мне на подпись предлагался агентами "сырой" договор. По своему обыкновению я не готов был поддаваться на шантаж цейтнота но и сделку заключить хотелось.
Привлек к работе над договором опытного юриста - обзвонил несколько консультаций и сразу выбрал И.Л. Урадовских. Как оказалось, мне повезло! Это опытнейший адвокат. Она работала допоздна в этот день и приём состоялся через час.
Я не зря боялся по поводу договора. Риск подписать его в первозданном виде не сулил мне ничего хорошего. Мы обсудили с юристом подробные изменения в договоре и на следующий день она и я были на переговорах по сделке. Лично я довольно категоричен в переговорах, по просту говоря не умею их вести. Но мой адвокат - вырулила ситуацию с измененным договором и сделка состоялась.
Всецело благодарен и вашему сайту https://zakonnoepravo.ru и адвокатам, которые работают и готовы включиться на защиту моих интересов в режиме сиюминутности. Это наиважнейшее качество, крайне редкое, ценю его в людях!
Достоинства:
  1. Мгновенное реагирование, профессионализм, умение вести переговоры
Недостатки:
  1. не увидел

Юридическая консультация Законное Право

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы