Разложили мысли в моей голове по полочкам - Отзыв об Юридическая консультация Законное Право

От Katerina, опубликован 2019-10-28 12:39:27

Katerina 28 октября, 2019 год Не так давно я приходила в Законное Право, чтобы поговорить с юристом об одной проблеме, которая вот уже довольно долго не дает мне спать. У меня есть совсем крохотный ребенок и муж, с которым мы уже не живем вместе, однако платим ипотеку... С мужем все разладилось как только я узнала о нем кое-что очень шокирующее и лично для меня неприемлемое. Я все же надеюсь, что что-то может измениться, но здравый смысл подсказывает, что пора подавать на развод. Вот я и пришла, чтобы узнать, каким образом стоит это сделать в моей ситуации и главное, как мы будем платить по ипотеке.. Принял меня Алексей Константинович Крюков. Говорил со мной не просто как с клиентом, а как с человеком, знакомым, который пришел спросить у него совета. После разговора с ним у меня в голове как будто все на место встало - все те мысли, беспочвенные опасения, которые не давали мне спать, все развеялось и появилась некая ясность в том, что и как мне следует делать. Самое главное, что с меня не взяли ни копейки, бесплатные юридические консультации реально существуют!
Достоинства:
  1. все четко и по делу
Недостатки:
  1. долго не могла найти офис

Юридическая консультация Законное Право

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы