Меня здесь выручили - Отзыв об Юридическая служба "Правозащитник"

От Орлов Максим, опубликован 2021-12-17 16:24:48

Орлов Максим 17 декабря, 2021 год Выплата по кредитам стала для меня не возможна в связи с потерей работы, но кредиторов не волновали мои жизненные трудности. Сейчас многие скажут, что не нужно было брать, раз не можешь вернуть, но на тот момент все было стабильно в финансовом плане. Именно поэтому и принял решение оформить кредит. Но, все кардинально поменялось и средств не было на оплату ЖКХ не то, что платить по обязательствам. Много общался на различных тематических форумах и искал варианты решения моей ситуации, но более оптимального, чем списание я, к сожалению, не нашел. Увидев рекламу в интернет о предоставлении такой услуги опытным юристом, решил записаться на консультацию. На консультации подробно изложил суть вопроса и все нюансы. Изучив все аспекты моей ситуации юрист Дерунов Илья Аркадьевич посоветовал, что в моей ситуации возможно полное списание задолженности и предложил более подробно ознакомиться с процедурой и ее стоимостью. Меня все устраивало, тем более в случае в договоре четко прописывалось, что в случае неудачи мне вернуть потраченную сумму. Работа по списанию долгов началась со сбора документов, все это проходило под постоянным курированием со стороны юриста, который консультировал на всех этапах. Следующий этап процедуры уже полностью ложился на их плечи. В первую очередь был урегулирован вопрос с коллекторами с помощью составления заявлений об отказе взаимодействия. Далее, была проведена оценка имущества и всех сопутствующих мероприятий. Спустя несколько месяцев было подано заявление в Арбитражный суд и провелась работа управляющего, который грамотно оценил мое финансовое состояние. Так как меня интересовало полное списание задолженности, то и время на это потребовалось значительно больше. Благодаря профессионализму и опыту в этой сфере Илье Аркадьевичу удалось уверить судью в моей полной финансовой неспособности исполнять свои обязательства. Спустя 8 месяцев я полностью свободен от этого долгового ужаса и могу начать жизнь с чистого листа, где нет потраченных нервов от вездедостающих коллекторских звонилок и переживаний за свое дальнейшее будущее. В подобной ситуации может оказаться каждый и тут главное взять ситуацию под контроль и понять, что выход есть. Это не «лазейка» в законодательстве для «особо умных», а законное право гражданина РФ прописанное в законе. Так что не отчаивайтесь и начните решать вопрос уже сегодня, так как процедура списания не моментальная и требует временных затрат и сил юриста.
Достоинства:
  1. все нюансы со мной разобрали
Недостатки:
  1. не нашел

Хромов Степан
24 декабря, 2021 год
Я попал в похожую ситуацию, потерял работу из-за короновируса, так как мой работодатель стал терпеть колоссальные убытки. Хотел открыть свое небольшое дело, взял кредит, оно не пошло, а долг остался, около 500т.р. Илья Аркадьевич помог его списать.
Яковлев Артём
23 декабря, 2021 год
Обратился к юристу Илье Аркадьевичу Дерунову, когда не смог договориться с банком о списании задолженности по кредиту. Илья Аркадьевич повел дело так, что меня признали банкротом, часть долгов списали, остальную разбили на несколько лет.
Латышев Иван
23 декабря, 2021 год
Ильей Аркадьевичем была проведена огромная работа по разрешению моего вопроса с долгами компании, он большой профессионал, согласен с тем, что нужно обращаться к нему по сложным вопросам, обязательно поможет.
Никитин Александр
22 декабря, 2021 год
Сейчас в наше время ситуация в стране конечно же не самая лучшая и не только у одного у вас теперь возникли проблемы с выплатами по кредиту. Я с этой организацией знаком чуть больше, чем вы поскольку мне тоже пришлось к ним обращаться, тк мой долг составил порядка 500 тысяч. Благодарен разумеется я Илье Аркадьевичу за помощь в решении вопроса и рад, что у вас теперь тоже все с чистого листа.

Юридическая служба "Правозащитник"

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы