rsokolova.com - Отзыв об Юридический бутик Romanoff & Sokolova

От Оксана, опубликован 2019-03-20 21:51:10

Оксана 20 марта, 2019 год Спасибо компании Романов и Соколова за выигранный суд и выбитую неустойку в размере 350 тысяч рублей. По правде я уже и не верила, что в нашей стране можно выигрывать подобные дела и как же хорошо что я ошибалась. Мой юрист непросто отсудил солидную сумму неустойки, он оформил дополнительное заявление на выплату пени за моральный ущерб, теперь я получу еще одну солидную сумму за просрочку. Романов и Соколова безусловно лучшая юридическая компания с какой я когда либо сталкивалась!

Дина
22 марта, 2019 год
Вы знаете какими сейчас недобросовестными бывают застройщики? Это ужас какой-то. Купила квартиру на стадии строительства, получила вовремя, но там дефектов просто масса. Видимо, они очень спешили, дабы не выплачивать людям неустойку, но забыли что за дефекты им тоже придется платить. Дело связанное с разбирательствами в суде, соответственно я искала хороших юристов, которые специализируются именно на долевом строительстве. И нашла таких, это сотрудники компании "Романов и Соколова", с ними я выиграла суд! Поэтому всем рекомендую, кто попал в схожую неприятную ситуацию!

Юридический бутик Romanoff & Sokolova

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы