Мое мнение про Юридический Центр Правовых Решений - Отзыв об Юридический Центр Правовых Решений (Пермь)

От Ольга, опубликован 2020-07-10 17:54:04

Ольга 10 июля, 2020 год Сложилась такая ситуация, что я развелась с мужем год назад. Как говорится, не сложились характерами. Бракоразводный процесс был сложный. И дело в том, что мой муж так и не платит алименты. И не хочет общаться с собственной дочерью, которой всего 5 лет. Я работаю, на все хватает, но шикарную и беззаботную жизнь я своему ребенку одна вряд ли смогу обеспечить. Финансовая помощь мне нужна, я это понимаю сама. Но и сама заставить мужа платить алименты не могу. Вот я подумала, что нужно что-то предпринимать. Я стала искать опытного юриста, который мне поможет. Но не просто первого попавшегося, а такого человека, которому смогу довериться. Я пробовала читать отзывы, даже сходила на одну консультацию, но юрист был настолько безразличен, что я не захотела больше иметь с ним дело.
Потом мне посоветовала клиентка грамотного юриста из юридической компании, с которым сама работала и получила результат, который хотела. Я записалась на консультацию к Наталье Валерьевне и приехала к ней в офис. Наталья Валерьевна подошла к делу серьезно. Вникла в суть вопроса. Мы стали прорабатывать с ней план действий по получению алиментов на ребенка. После первого визита к ней, в меня вселилиась надежда на победу. Мы с юристом подготовили необходимый пакет документов, продумали тактику и в принудительном порядке моему мужу пришлось платить алименты.
Благодарна своему юристу за проделанную работу
Достоинства:
  1. серьезный подход к делу, удобное расположение офиса, полученный результат
Недостатки:
  1. услуги стоят не дешево

Юридический Центр Правовых Решений (Пермь)

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы