Можно смело доверять - Отзыв об Юридический Центр Правовых Решений (Пермь)

От Ольга, опубликован 2020-08-21 15:40:57

Ольга 21 августа, 2020 год В один из дней произошло аварийное отключение электричества, во время чего подавляющее большинство приборов в квартире работало. После устранения перестали включаться стиральная машина и микроволновка от слова совсем. Комиссия с управляющей компании приехала только на следующим день и резюмировала о проблемах соединения сети по подъезду, мол, всякое бывает, и спокойно уехали восвояси. Технике у меня не было еще и полугода, то есть и гарантия, и чек действующие, поэтому не теряю времени обратилась за помощью к юристу. Александра Валерьевич рекомендовал мне незамедлительно вызвать независимого эксперта лицензированной компании, который зафиксировал, что плата сгорела в следствии высокого скачка напряжения. Далее с его помощью было написано претензионное письмо, дополненное приложением о заверенной проблеме, а также стоимости текущего ремонта. Соответствующий запрос был отправлен и в энергетическую компанию, с предложением о добровольном выполнении возмещении понесенных убытков. Спустя месяц было назначено первое судебное заседание, поскольку никакого мирного пути не состоялось, и я получила отписку. Показания брали у приглашенного электрика, который в тот день и решал проблему неисправности. Таким образом я получила оговоренный размер материального ущерба на ремонт техники, а также небольшой материальный, ну и УК был назначен штраф и строгое исполнение своих обязанностей. Из личного опыта сделала вывод, что юридической компании можно смело довериться, при это время впустую не пролетит.

Юридический Центр Правовых Решений (Пермь)

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы