Юридический центр правовых решений - Отзыв об Юридический Центр Правовых Решений (Пермь)

От Наташа, опубликован 2020-09-14 12:53:33

Наташа 14 сентября, 2020 год У меня с мужем был непростой бракоразводный процесс, который усложнялся моей беременностью. Во время развода я была на 5 месяце. Супруг на расторжение брака не соглашался, ссылаясь на возможность сохранения отношений. Но из-за разных взглядов на жизнь, его измены этого уже не хотелось. Пришлось решать вопрос через судебную инстанцию. Обратилась сначала в одну юридическую компанию, где после после первого приема стало ясно, что мне не помогут, а если и возьмутся за мой случай, цену придется заплатить высокую. Тут знакомая посоветовала обратиться в эту фирму. Сама там посещала специалистов по спорам с жилищно-коммунальными службами. Тогда ей удалось выиграть в суде, обязать контору выполнить обязательства. Такой положительный опыт заставил меня поверить в профессионализм юристов данной компании. Я записалась на консультацию к адвокату Анастасии Сергеевне. Она меня сразу предупредила, что ситуация сложная. У мужа есть бизнес, имущество, часть из которого принадлежала мне до замужества. Плюс для развития ИП были вложены не только личные средства супруга, но и мои. А тут еще и беременность, с которой получить развод крайне сложно. Но она все же взялась за мой случай. Подготовила документы и посоветовала все же уговорить человека, с которым у нас были семейные отношения на протяжении пяти лет, согласиться на расторжение брака. Но супруг у меня умеет стоять на своем. Поэтому согласия не получить добиться, решили, что моим представителем станет адвокат этой компании. Профессиональный юрист оказалась довольно хорошим специалистом. Она собрала документы, чтобы доказать супружескую неверность, невозможность сохранения отношений. Также она подготовила документацию по имуществу, собрала все справки. В общем, проделала большую работу. В рамках предварительного слушания она предоставила стороне моего мужа бумаги для ознакомления, попыталась выбить сделку. И это ей удалось. Супруг согласился на расторжение брачного союза, раздел имущества, совместную опеку над ребенком. График нам еще предстоит установить. Но отмена печати в паспорте для меня уже большая победа. Советую по юридическим вопросам обращаться именно сюда, если нужны грамотные специалисты. На консультации они расскажут о реальных шансах выиграть дело, разъяснят, что и как лучше делать. По приемлемой цене профессионал решит даже сложные задачи. Они принимают клиентов в назначенное время без очередей.

Юридический Центр Правовых Решений (Пермь)

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы