Рекомендую - Отзыв об Юридический Центр Правовых Решений (Пермь)

От Маша, опубликован 2020-11-17 14:16:14

Маша 17 ноября, 2020 год После весенней самоизоляции накопились долги: обязательства перед налоговой и банками составляли 570 тыс. руб! Я знала, что ни сейчас, ни в ближайшие полгода вернуть их не смогу((( После того, как я перестала выплачивать взятую ссуду, решила обратиться за квалифицированной помощью и признанием банкротства как физического лица. Записали меня к Анастасии Сергеевне в данный центр, и как она объяснила, сумма долга и просрочка по платежам у меня вполне соответствовали критериям, но при этом я не относилась к злостным неплательщикам, которые не платили кредит от слова "совсем". По стоимости услуг меня просветили, поэтому договор и доверенность подписать согласилась. Далее было подано заявление в Арбитражный суд с прошением о признании банкротом. Были также сделаны запросы в надлежащие органы и банки о проверке недвижимости в моей собственности. На единственное жилье, тем более при наличии детей, взыскание не обращается, поэтому все-таки выселить по закону нас не могли. В семье финансы приносила только я, будучи не замужем, так что счетом я пользоваться могла. После того, как юрист подтвердил отсутствие второй квартиры или дома, суд ввел процедуру реструктуризации, в ходе которой предложений по вариантам выплат долга от кредитора не поступило, и этап благополучно завершился. В общем-то все достаточно легко прошло. Чем для меня все это обернулось: в течение следующих пяти лет я не могу повторно стать ИП или директором ООО, но об этом была предупреждена, поэтому вопросов не имею. В качестве заключения хочу выразить огромную благодарность Анастасии Андреевне за поддержку в решении проблем, как специалист показала себя с лучшей стороны, всю бумажную врлокиту и беготню взяла на себя.

Юридический Центр Правовых Решений (Пермь)

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы