Агенство Осинцева - мошенники - Отзыв о "Юристы ДФ", Хомякова,12, Екатеринбург

От Гость, опубликован 2021-11-22 13:46:36

Гость 22 ноября, 2021 год Обратился к Осинцеву в 2018 г. для представления интересов по двум юр. лицам. На консультации все было исключительно солидно и внушало доверие. По обоим предприятиям заключили договоры, внесли предоплату. После этого перестали отвечать на звонки, не перезванивали. К судебному заседанию полный пакет документов для суда не был собран (даже не сказали, какие документы подготовить). На один суд представитель вообще НЕ ЯВИЛСЯ! Оба суда были нами проиграны, хотя изначально говорили, что наши шаны на выигрыш очень высокие. Стали судиться с Дефансом, требовать возврата денег. Процесс Осинцев максимально затягивал. Суды мы выиграли, получили исполнительные листы на компанию Осинцева. НО, оказалось, что предприятие Дефанс уже "слито"(перерегистрировано) в Москву, на номинального директора, а в Екатеринбурге открыт новый Дефанс, с другим ИНН. Видимо, уже слишком многих "накидали". Ничего мы со старого Дефанса получить не смогли, судебные приставы прислали ответ, что взыскание не возможно.

Так что могу подтвердить, мнение других многочисленных отзывов, что считаю Осинцева вором и мошенником. И, думаю, что все плохое, что он сделал людям, ему вернется.

Еще. Смешат явно покупные, подставные, ненастоящие хвалебные отзывы по всей сети интернет. Написаны, как под копирку. Включили бы хоть фантазию, чтобы хоть чуть-чуть походило на реальные отзывы.

"Юристы ДФ", Хомякова,12, Екатеринбург

Юридические услуги

Группа компаний Правовое решение

КПЦ Ваш юрист

Европейская юридическая служба

ООО Юридическая компания Эгида

ООО "Общество защиты прав"

ООО РД-ГРУПП Москва отзывы