Забота нужна со всех сторон - Отзыв о Забота.рф

От Александр, опубликован 2021-01-09 09:11:30

Александр 9 января, 2021 год Нашей бабушке шестьдесят три года и последнее время она стала все чаще думать о похоронах (все хочет заранее распланировать). Мы, конечно, даже не хотели с ней эту тему обсуждать, но она предложила застраховаться, чтобы в случае смерти весь процесс похорон и погребения (в том числе гроб, венки, бригада) был на плечах страховой компании и нам не нужно будет в тяжелом моральном состоянии этим всем заниматься. Мы начали поиск подходящей страховой компании и остановились на страховом сервисе «Забота. рф» (нас грамотно проконсультировал менеджер и ответил подробным образом на все интересующие вопросы). Сумма страхового взноса составляет всего 5 тысяч рублей в год (так нужно платить на протяжении пяти лет) и после истечения этого времени страховка становится бессрочным и в любое время страховая возьмёт все расходы на себя и организует процесс похоронен. На наш взгляд: сумма вообще более чем адекватная, не кусается (тем более что сами похороны выйдут в несколько раз дороже и вообще можно нарваться на мошеннические похоронные агенства). В общем, нашу бабушку условия устроили и мы решились. Очень важно, что все полностью официально. Пока платим два года и у нас нет нареканий. Можем рекомендовать этот страховой сервис. Забота.рф - Забота нужна со всех сторон

Консалтинговые компании

Haton.ru Кредитный брокер