Ритуальное страхование тоже имеет место на выгоду - Отзыв о Забота.рф

От Леионид, опубликован 2021-02-09 11:20:27

Леионид 9 февраля, 2021 год О ритуальном страховании много ходит информации. По сути это растущий рынок, который в развитых странах воспринимается также как и классическое страхование. Отец много болел последние годы и уже тогда стал задумываться о завершении своего пути, я естественно гнал от него такие мысли, но и сам понимал, что осталось недолго. Споров у нас по этому поводу было много..
Сначала хотел открыть накопительный счет в банке для этого дела, но гугля информацию по этому делу случайно нашел социальную программу "Забота.рф" от какого-то очень старого агентства РитуалРу. С удивлением узнал, что приход смерти можно застраховать. Для меня если честно это как-то дико, я бы даже сказал хладнокровно и прагматично. Но с другой стороны, не понять плюсы такого подхода нельзя. В Москве, чтобы прилично похронить человека нужно сразу готовить 200-300 тысяч. В момент утраты конечно не задумываешься о деньгах, но все же суммы выходят немаленькие.
Показал отцу эту программу, он был если честно в восторге. Мы связались с менеджером для уточнения деталей и узнали все необходимое. Оказалось, что можно заранее выбрать всё что включает процедура: машина, бригада, аксессуары и прочее. Каждый год мы вносили страховой взнос в 5 тысяч, отец умер через 4, в августе 2020 года. Страховщики не обманули. Прошло все более чем достойно.
Пишу я это чтобы поделится опытом. Даже если вы понимаете, что ваш родной человек скоро умрет, сколько бы вы себя не готовили, такие детали как выбор похоронной фотографии может вас просто сломать.
Достоинства:
  1. Быстро оформляют, в целом понятная услуга и её профит
Недостатки:
  1. Новая для рынка услуга и много встречается серых агентов

Консалтинговые компании

Haton.ru Кредитный брокер