Зареченские продукты Сервелат «Мясной с душистым чесноком» вес отзывы

Оцените Зареченские продукты Сервелат «Мясной с душистым чесноком» вес

Ароматный, нежный на вкус.

Гость 11 февраля, 2024 год
Вкусный варено копченый сервелат, с ароматным запахом чеснока, мелким шпиком. Консистенция нежная, мясная, соль, специи в норме. Утром делаю с ним бутерброды,так аромат стоит на всю кухню.
Достоинства:
  1. Вкусный, приемлемый по цене.
Недостатки:
  1. Не всегда есть в продаже.

Цена. Качество.

Гость 8 февраля, 2024 год
Эта линейка Зареченские продукты отличается ценовым сегментом. Но не все, что дешево, то хуже.Сервелат приятный на вкус, с мелким шпиком, плотной консистенции, без хрящей и прожилок. Оригинальное сочетание аромата копчения с ароматом чеснока. Хорошо подходит для нарезки. Так же для различных салатов и бутербродов.
Достоинства:
  1. Дешево. Вкусно.
Недостатки:
  1. Не всегда есть в продаже.

Очень вкусный, ароматный

Надежда 31 января, 2024 год
Я сервелаты вообще очень люблю, особенно так, чтобы кусочек чёрного хлеба был тоненький, потом сливочный сыр, листочек салата, а вот колбаски несколько слайсов, аккуратно свернутых полукольцом. Красиво, эстетично и очень вкусно. Мама тут купила мне сервелат зареченские продукты мясной с душистым чесноком, оказалось, что в его исполнении мои бутерброды стали ещё вкуснее, из-за нежного аромата чеснока.

Душистый сервелат с чесноком

Ксюша 19 января, 2024 год
Очень люблю колбасы с разными пряностями, поэтому увидев сервелат с чесноком, купила, не раздумывая. Плотная палка упакована герметично, внутри была без конденсата. При снятии оболочки сразу ощущается душистый аромат копченого мяса и да, он с чесночком. Пахнет не отталкивающе резко, наоборот, аромат легкий и приятный. Съели все с большой охотой. Рада, что пополнила свою "копилку" колбас с пряностями.

Зареченские продукты Сервелат «Мясной с душистым чесноком» вес