Застройщик Садовое кольцо отзывы

Оцените Застройщик Садовое кольцо

Отличная квартира

Greg 11 августа, 2021 год
Оформили наконец документы на покупку трешки в первом корпусе. Хотели просторную светлую квартиру , и как раз такую нашли. Квартира отличная, в ней много окон, а на этаже есть терраса. Квартиру взяли уже с отделкой вайт бокс, так что все шумные и пыльные работы нам делать не придется.

Хорошо что много места во дворе

Гость 15 июля, 2021 год
На рендерах мне в первую очередь понравился именно двор. Будут зоны отдыха с ландшафтным озеленением, спортивные и игровые площадки. Много места для прогулок. Тут все грамотно продумано и за ребенка можно не переживать, если гуляет - дворы под наблюдением и полностью закрытые от проезда машин.

Очень удачное расположение

Альбина 14 июля, 2021 год
Я очень хотела квартиру в этом комплексе, потому что тут для меня самое удобное расположение - и до работы смогу пешком добираться, да и мужу транспортная развязка понравилась. Сказал, что до центра можно будет быстро добраться. Район здесь хорошо развит, особенно радует наличие школ, детсадов в шаговой доступности. Я считаю покупку квартиры на данном этапе стройки самым правильным, т.к. уже...  Читать отзыв

Просторные квартиры

Ангелина 13 июля, 2021 год
Когда искала квартиру, случайно попала на сайт Тау Хаус. Подкупила планировка, как будто бы сделано специально для меня. Просто обожаю просторные квартиры.

Понравились планировки

Вера 12 июля, 2021 год
У нас было два варианта новой квартиры в этом районе. Но в ТауХаус подкупили планировки с террасой. В старой квартире у нас нет балкона совсем (живем на 1м этаже), тут, конечно, будет простор).

много лет живем

Духовы 9 июля, 2021 год
Много лет живем в их жк, сыну с невесткой тоже квартиру в их доме купили, мы всем довольны, качеством, сервисом, обслуживанием, и ценами, конечно же

Надежная компания

Гость 31 мая, 2021 год
Садовое кольцо - компания надежная. Сданных объектов хватает. Так что при выборе особо голову не ломали.

Понравился проект

Гость 30 мая, 2021 год
Я доволен своим выбором. Купил квартиру в Tau House от ГК садовое кольцо. Очень понравился сам проект и сервис застройщика. Здесь есть всё самое нужное: зеленые дворы, хорошая инфраструктура, много детских и спортивных площадок. Да и сам двор в жк обещает быть самым интересным. Отдел продаж всегда на связи.

мы очень рады

Рубины 26 мая, 2021 год
Спасибо им, что сдали Эрмитаж на горсовете, давно ждали эту квартиру, наш застройщик не справился, и надежда была только на СК! Теперь мы активно делаем ремонт, и очень рады, что в Уфе появился такой застройщик

Cоциалки в районе много

Билаль 25 мая, 2021 год
Хорошо что социалки в этом районе много. Я уже давно глаз положил на Таухаус и в районе частенько был и каких то недостатков особых не заметил.
По проекту дома шикарные, цена вполне подъемная. Спасибо, с выбором помог менеджер, я бы наверное долго еще определялся с вариантами, так как планировки все интересные.

очевидный плюс - это планировки

Гость 28 апреля, 2021 год
Купили квартиру в жилом комплексе Тау. Для меня просто идеальное размещение! Работаю в одном квартале отсюда, так что добираться очень удобно. Из центра сейчас гораздо проблематичнее. Еще для меня очевидный плюс - это планировки. Будет здорово, если благоустроят действительно так, как запланировано. Жена в восторге от просторной кухни (пока живем квартирке, где на кухне развернуться негде) и ждет не дождется,...  Читать отзыв

широкий выбор планировочных решений

Виктор 27 апреля, 2021 год
К преимуществам комплекса кроме расположения можно добавить довольно-таки широкий выбор планировочных решений. А так же большую придомовую территорию.

удобные планировки

Гость 9 апреля, 2021 год
Квартиры в ТауХаус может быть и не многим доступны, но удобные планировки, расположение и надежный застройщик тоже немаловажный фактор, на который смотрит большинство покупателей. Я лично довольна той информацией, которую предоставляют застройщики, и считаю покупку квартиры там очень разумным выбором.

Проект крутяк

Гость 16 марта, 2021 год
Проект крутяк, тоже хочу туда переехать из своего «центра города», на территории все что надо будет, с работы до дома за пол-часа управлюсь, красотааа, и цены нормальные. Осталось только пару лет подождать.

Vестоположение хорошее

Гость 12 марта, 2021 год
TauHause вообще один из немногих комплексов, местоположение которого достаточно хорошее по отношению к транспорту - транспорт часто ходит и долго ждать его не приходится!

тауХаус оставил достойное впечатления

Вадим 11 марта, 2021 год
Объехал не одну стройку в городе, жк тауХаус оставил достойное впечатления, стройка бойко идет видно сразу. А на других по 3 4 человека, дай бог.

Адекватная цена

Елена 2 марта, 2021 год
Вполне адекватная цена для комфорт-класса такого уровня. Особенно радует, что квартиры будут сдавать как с отделкой так и без, также плюс в том что будут квартиры-студии, а на них вообще ну очень привлекательная цена.

Район довольно развит

Гость 17 февраля, 2021 год
Недавно купил тут квартиру а, до этого некоторое время снимал в этом же районе, так что у меня была возможность оттестдрайвить окружение)) Район довольно развит, с инфраструктурой все в порядке и по транспорту у меня вопросов нет.

ТауХаус хороший комплекс

Гость 16 февраля, 2021 год
Постараюсь быть кратким и объективным) ТауХаус хороший комплекс, с продуманной архитектурой из нормальных материалов , по цене все адекватно, район и инфраструктура хорошие. Доступность по транспорту нормальная

Комплексы с человеческими планировками

Сергей 4 февраля, 2021 год
вот бы еще все наши застрои головой думать начали и строили такие комплексы с человеческими планировками, вообще шикарно было.

Радует что появляются такие комплексы

Аркадий 3 февраля, 2021 год
Дорого конечно(лично для меня), но радует что в нашем городе появляются такие красивые жилые комплексы, а то одни современные хрущевки строят все одинаковые, а на такие проекты смотришь и глаза радуются.

Цены не такие уж и высокие

Валентина 31 января, 2021 год
На самом деле, цены не такие уж и высокие, учитывая начальный этап стройки, а вот что будет с ценами на этот проект к концу - страшно подумать

За качество всегда платить приходится

Михаил Дмитриев 29 января, 2021 год
А что цены? Застройщик надежный, строит качественно, а за качество всегда платить приходится. Можно, конечно, у местных дешевле найти, только потом концов не найдешь, когда все их недоделки повылезают. Уж лучше немного переплатить, и спокойно ждать сдачи.

Все вовремя строят,

Гость 27 января, 2021 год
Строителю Тау можно смело доверять, они реально все вовремя строят, а цены действительно высокие, хотя, на самом деле многим бы хотелось тут квартиру взять, но с качественным жильем всегда так.

Место очень хорошее

Лера 26 января, 2021 год
Планировки, место - очень хорошие. Жаль не по зубам.

они молодцы

fokovy 20 января, 2021 год
За много лет у них было много проектов, сейчас они плотно обосновались в Уфе, достраивают дома после Госстроя. У меня квартира в Белой Реке, первой секции А, так вот ее недавно сдали. Сдали хорошо, ну есть нюансы, но типичные, и легко исправляемые, а так, отделка хорошая, аккуратная. Так же знаю что скоро передают ключи и в других секциях, в общем,...  Читать отзыв

хорошее отношение

Максимовы 26 октября, 2020 год
Я могу сказать за себя, и за свои отношения с Садовым Кольцом. Недавно они пришли в Уфу, что бы достроить дома Госстроя, у которого, денег не хватило. Сначала, все скептически отнеслись к ним, и я в том числе, но недавно, наша семья получила свою квартиру, в Эрмитаже на Ленина, которую честно достроили СК. Поэтому у меня к ним только хорошее...  Читать отзыв

неплохой застройщик

гость 16 октября, 2020 год
Постоянно слышу новости о все новых и новых проектах Садового Кольца, значит, они все успешные, раз пользуются популярностью. Последнее, о чем я читал, это финансирование нашего курорта Мраткино, это была хорошая новость, но за это время они успели почти закончить жк в Казани, достраивать жк в Уфе, и даже презентовать свой, Tau House.

Застройщик Садовое кольцо

Недвижимость