Zelenopark Online (https://zelonline.ru) отзывы

Оцените Zelenopark Online (https://zelonline.ru)

Могу советовать этот сайт

Анастасия воскресенье, 24 сентября
Я рекомендую заказывать еду через рестораны Zelenopark Online. Главный плюс, что можно сразу из нескольких заведений заказать еду и положить все в один заказ. Только ради этого я готова пользоваться доставкой)

Zelenopark Online нравится

Алла Юшкина 15 августа, 2023 год
Спасибо за всегда быструю доставку и возможность заказывать с разных точек еду. Я такого ни у кого больше не видела, поэтому эта функция мне нравится и кажется полезной. Zelenopark Online нравится и я его смело могу рекомендовать.

Советую Zelenopark Online

Юлия 15 июня, 2023 год
Мне очень нравится Zelenopark Online. Удобно заказывать разные вещи, в частности, детские. Большой выбор, плюс если заказывать онлайн, бывают нормальные скидки, которых нет в самих магазинах. Так что, через Zelenopark Online выходит экономно покупать)) Рекомендую точно!

Очень удобно заказывать одежду из дома!

Ольга Сойкина 25 апреля, 2023 год
Я полюбила Zelenopark Online за возможность заказывать вещи сыну из магазина Гуливер с доставкой и примеркой непосредственно в квартире. Очень удобно! Цены те же, но плюсом действуют свои акции на некоторые категории товаров. Так что, шоппинг из дома более выгодный получается! Отличный сервис, отличный онлайн магазин! Я довольна!

Быстро привозят еду!

Мария 21 марта, 2023 год
2 раза уже заказывала пиццу, шаурму и грибной крем супе через ресторан FRESCA. Очень быстро привозят! Пицца сытная, на тонком тесте, начинки сверху много, шаверма мясная, много овощей и соуса, отличная! Суп тоже крутой, недорого совсем стоит. В общем, еду планирую и дальше заказывать. Меня устраивает!

Классный онлайн тц!

Андрей Жуков 15 февраля, 2023 год
Нравится заказывать с сайта! Многое уже пробовал, особенно это касается еды. Рестораны Суп Рис и Сушистор пришлись по вкусу. Думаю, вещи попробовать заказать тоже. Тем более, их курьер привезет, примерить можно дома. Очень нравится сама идея онлайн-шоппинга. Торговых центров, которые были бы в сети интернет, я не знаю. Зеленоград онлайн - первый, о котором узнал)) И пока я доволен. Буду...  Читать отзыв

Zelenopark Online (https://zelonline.ru)

Интернет-магазины