Большое спасибо ЗемсКурс и лично Алексею Земскову! - Отзыв о ZEMSKURS

От Храмов Александр, опубликован 2023-07-20 13:34:45

Храмов Александр 20 июля, 2023 год Мне онлайн обучение всегда давалось тяжело. То звук записан криво, то картинка скачет, то лектор и двух слов связать не может и постоянно смотрит в суфлер. А тут еще такая тема непростая - отделка лоджии. Думал уже нанимать мастеров да и будь что будет, но тут мне попался на глаза набор на закрытый курс Алексея Земскова. Подумал, что точно судьба и подал заявку. И меня взяли! Я был этому очень рад, ведь слышал от Алексее, как о честном профи, но даже и не знал, что он делает свои курсы. Что я вам скажу - информация просто редчайшая. Это как залпом проглотить весь интернет и все равно не узнаешь всего, о чем Алексей в курсе говорит. И это при том, что курс не такой большой, но информация подается плотно и понятно. И конечно работа со звуком и качеством всех материалов и картинки в целом также на высоте. Очень качественный продукт реально сделанный для людей.
Знания из курса позволили мне самостоятельно проследить за работой мастеров и удостовериться, что они все делают верно. Это очень крутое чувство, когда видишь работу и знаешь для чего это делается)